Синий экран во время работы в интернете - это вирус?

Синий экран во время работы в интернете - это вирус?Система виста. Работала в интернете и резко появился синий экран. никаких кодов и цифр. Просто английские слова. нажала кнопку выключения перезагрузила и всё вроде прошло. что это значит? что с этим делать? Насколько это плохо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интереснее было бы узнать что за "просто английские слова" там %)
Гость
Может вирус но такой не опасный системный котрый тормозит работу процессов. Может просто (и скорей всего) конфликт оборудования или его драйверов=)
Гость
это был экран смерти. мыслитель там же ясно написано что система виста, нах ты пр хр пишешь
Гость
Операционная система Windows XP славится своим умением зависать по самым разным поводам и с самыми разными результатами. Иногда решить проблему можно просто завершением неотвечающего приложения или перезагрузкой, но в некоторых случаях это может привести к сбою всей системы. Microsoft называет такие сбои «стоп-ошибками» (Stop errors), потому что в подобных случаях система перестает реагировать на действия пользователя. При возникновении стоп-ошибки вместо графического пользовательского интерфейса появляется синий экран в стиле DOS с зашифрованным сообщением об ошибке и ее кодовым номером. Этот экран любовно называют «синим экраном смерти» — «Blue Screen of Death» или, сокращенно, BSOD
Гость
Это не вирус, это виста.. . Ставь другую ОС, нормальную.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы