Синий экран во время работы в интернете - это вирус?
Синий экран во время работы в интернете - это вирус?Система виста. Работала в интернете и резко появился синий экран. никаких кодов и цифр. Просто английские слова. нажала кнопку выключения перезагрузила и всё вроде прошло. что это значит? что с этим делать? Насколько это плохо?
Ответ(ы) на вопрос:
Интереснее было бы узнать что за "просто английские слова" там %)
Может вирус но такой не опасный системный котрый тормозит работу процессов. Может просто (и скорей всего) конфликт оборудования или его драйверов=)
это был экран смерти. мыслитель там же ясно написано что система виста, нах ты пр хр пишешь
Операционная система Windows XP славится своим умением зависать по самым разным поводам и с самыми разными результатами. Иногда решить проблему можно просто завершением неотвечающего приложения или перезагрузкой, но в некоторых случаях это может привести к сбою всей системы. Microsoft называет такие сбои «стоп-ошибками» (Stop errors), потому что в подобных случаях система перестает реагировать на действия пользователя. При возникновении стоп-ошибки вместо графического пользовательского интерфейса появляется синий экран в стиле DOS с зашифрованным сообщением об ошибке и ее кодовым номером. Этот экран любовно называют «синим экраном смерти» — «Blue Screen of Death» или, сокращенно, BSOD
Это не вирус, это виста.. . Ставь другую ОС, нормальную.