Скажите 4то за програма и где ее ска4ат?
Скажите 4то за програма и где ее ска4ат?нужно спрятать фото в папку которую не видно
не знаю как еще объяснит....у меня была она... но я забыла как называется...
Ответ(ы) на вопрос:
Free_Hide_Folder прога делает папку невидимой. Будут вопросы-пишите
свойства -скрытый
вин рар забрось в него все свои фото и поставь на пароль
Не нужна прога для этого... В свойствах папки-поставь галочку-сделать скрытой.. .
Мб сделать папку скрытой, нет? мой совет: скачайте лучше программу для автоматической замене 4 на ч.