Люди подскажите как подключить телефизор к системнику
Люди подскажите как подключить телефизор к системникуКупил провод S-видео туда и туда, включаю комп на телевизоре идет заставка и все сигнал пропадает и комп виснет. Че делать не знаю, С уважением!
Ответ(ы) на вопрос:
вот с зависанием проблемма что такое не знаю а вот почему после заставки пропадает изображение то надо просто подобрать разрешения экрана для второго монитора и будет порядок
Если ЖК или Плазма - то они сами друг друга увидят. В меню телека выбери подключённый вход - подпиши ПК. Перезагрузи комп - пр. кн. по экрану -св-ва - пар-ры - и т. д.