Срочно нужен руссификатор для фотошоп cs3 версия 10.0.0.0 и подскажите как и куда ставить если можно по подробней

Срочно нужен руссификатор для фотошоп cs3 версия 10.0.0.0 и подскажите как и куда ставить если можно по подробней0.0.0 и подскажите как и куда ставить если можно по подробней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Photoshop CS3 language pack - это русификатор/дерусификатопр для программы Photoshop CS3. В один клик меняет интерфейс Photoshop с русского на английский и наоборот. Бесплатная ОперационкаWindows Vista, XP ИнтерфейсРусский