По ворду майкрософтовскому вопрос, товарищи!

По ворду майкрософтовскому вопрос, товарищи!Есть некий простенький документ (например рецепт) в нем из года в год ничего кроме даты, фамилии и пары других слов не меняется. Как сделать форму (можно ли вообще) что бы не вводить эти данные каждый раз, а выбирать их из "выпадающего" меню. Помогите,а? Я вам "лучший ответ" поставлю! :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Excel так можно сделать, в Word - вряд ли, только если вставить туда кусок Excel :). Да и овчинка выделки не стоит- проще перебивать данные, чем сначала создавать дроп-меню, а потом в нем выбирать нужную дату.
Гость
Если основная часть текста не меняется, а нужно редактировать только немного, могут помочь вордовые шаблоны. Сохраняем общую часть не как документ, а как шаблон, и по нему уже потом делаем все документы.