Dual core, или core 2 duo
Dual core, или core 2 duoУважаемые знакоти, за 70-80 у.е. какой процессор лучше купить- б-у core 2 duo, или новый dual core?
Ответ(ы) на вопрос:
а частота процессоров? если она равна я бы взял б/у, т. к. работает он все равно не хуже чем новый. Вот цитата с форума игромании: "Конечно, разгон несколько сокращает срок жизни процессора, однако в любом случае, процессор морально устареет и будет заменен гораздо раньше, чем выработает хотя бы половину ресурса. " Если даже при разгоне проц может еще долго служить, то просто б/у вам будет более чем достаточно.
б. у. коре 2 дуо