Дубляж пошел:Скажите, а что по вашему будет, если из России по каким-то причинам исчезнут все нацмены??
Ответ(ы) на вопрос:
Опустеет родина-мать-то. Крови-то во всех понамешано - и польской, и татарской, и кавказской
Нам не на кого будет валить наши промахи, у нас не будет фруктов и овощей и улицы зарастут грязью и еще ремонт в квартирах некому будет делать