Не думаю.. . Часто пишут цифры конфигурации хорошие, но все морально старое
Да, конфигурация и железо, как правило средние, но работает надежно. У меня irbis уже 2,5 года.
Нет не думаю . Вообще сам предпочитаю собирать. В готовых сборках, то отстойную мать сунут, то хреновую карту, то все вместе из неликвидов !!!
Не важно кто собирает компьютер.. . важно из чего.. . смотрите на конфигурацию.. . хотя.. . у ACER корпус удобнее..
нет) я бы вообще не советовал покупать Готовые сборки компьютеров) лучше попросите специалиста собрать вам машину, меньше денег отдадите за такую же конфигурацию