Помогите пожалуйста, у меня не включается комп, описание проблемы внутри
Помогите пожалуйста, у меня не включается комп, описание проблемы внутриВ общем, у меня такая проблема - ко мне друг пришел с жестаком,я отключил свои жестаки и вставил жестак друга к себе в комп, и комп включился, но при включении он не издал сигнала (как это было всегда) и висел тупо черный экран ( ни загрузки ни чего), я подумал что эт жестак не исправный и воткнул обратно свой ( исправный) и когда запустил случилась та же фигня, в общем у меня комп теперь при включении висит черный экран, помогите исправить компьютер
Ответ(ы) на вопрос:
Сектор загрузки слетел BOOT INI по ходу придется систему востанавливать была такая фигня у меня больше чужие харды не ставлю там еще с джамперами заморочка может быть комп не увидел его как основной, вот и слетел попробуй выключить комп из сети полностью, минуты две дай ему остыть, потом заново включи - иногда помогает "Да я 1000 раз так делал" :))
однозначная проверка ВСЕХ контактов.
У друга, комп - другой конфигурации, твоя машина и не запустится т. к. нет дров в ОСи.
Попробуй зайти чараз безопасный режим А это называется МЁРТВЫЙ ЭКРАН вродебы при вкл нажимай f8.
Попробуй все эти жестаки у друзей, если они в норме, то скорей всего материнка гавкнулась. У меня недавно была такая вещь (при том что уже и стабилизатор стоит, и UPS)
Скорее всего отшол какойто контакт
Проверьте все провода, и питание на материнке обязательно. Может что-то отошло.