Купили монитор LG 1941 и компьютер в М-Видео. Даже после установки драйверов максимальное разрешение 1024*748

Купили монитор LG 1941 и компьютер в М-Видео. Даже после установки драйверов максимальное разрешение 1024*748Ставил драйвера и для монитора, и для видеокарты. Всё равно больше разрешение не идёт.
В чём может быть дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LG 1941 поддерживает максимальное разрешение 1366x768. В свойствах экрана посмотрите какое разрешение у вас стоит, и измените его на 1366x768
Гость
жк выше паспортного не дадут разрешение. тебе только слюни утирать остается перед мои м2мпикс стариком семнашкой
Гость
Монитор LG W 1941 S (PF) Обсудить этот продукт (0 мнений) Описание: LG W1941S-PF Общие характеристики Тип : ЖК Размер: 19" Максимальное разрешение: 1366x768 Тип ЖК-матрицы :TFT TN Широкоформатный монитор : да Серия : экономический Развертка Частота развертки : горизонтальная: 30-61 кГц; вертикальная: 56-75 Гц Функции Функциональность : меню на русском языке Дополнительно Стандарты :Plug&Play: DDC/CI, DDC2B; энергосбережения: EPA Energy Star Размеры, вес : 448x358x198 мм, 3.30 кг Экран Шаг точки по горизонтали : 0.3 мм Шаг точки по вертикали: 0.3 мм Яркость: 300 кд/м2 Контрастность : 1000:1 Динамическая контрастность : 8000:1 Время отклика : 5 мс Область обзора : по горизонтали: 160°; по вертикали: 160° Максимальное количество цветов : 16.7 млн. Покрытие экрана: антибликовое Интерфейсы Входы : VGA (D-Sub) Питание Блок питания : встроенный Потребляемая мощность : при работе: 22 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт, в спящем режиме: 1 Вт Технические характеристики: LG W1941S-PF Яркость: 300 кд/м2 Контрастность: 1000:1 Шаг элементов матрицы, мм: 0.3 Углы обзора по горизонтали/вертикали, град. : 160/160 Тип матрицы: TN Тип и количество видеовходов: VGA D-sub Масса, кг: 3,3 Походу видюха не тянет или качни новые дрова !!!