Думаете морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем поняла,что ты имеешь ввиду,но дам просто определение. Морфологический разбор – это характеристика слова как части речи с учетом особенностей его использования.
Гость
Думаете-глагол Обозначает действие предмета 1).нф-думать 2)Морфологические признаки: постоянные:совершенный вид,невозвратный,непереходный непостоянные:изъявительное наклонение,настоящее время,множественное чило,2 лицо. 3) В предложении является сказ.,скорее всего.Надо видеть предложение