Думать плохо о других грех? Почемуже вы тогда так плохо думаете об атеистах?
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас вы узнаете кучу отмазок. Типо "человек несовершенен", "потому что они сами кааазлы, от Сатаны", "потому что нам Бог завещал бороться с ересью" ..и много других.
Потому что Сам Бог сказал, что атеизм это грех, будет ли спорить созданный с Создателем?
плохо не думаю, но неприятна агрессия
я не думаю плохо об атеистах)) ) многие мне даже нравятся.
А Мень сказал, что атеизм дар Божий. Действительно столько полезных вопросов, которые помогают укрепиться в вере. Да и многие верующие длительно время были атеистами. Здесь проблема в другом- в провоцирующих оскорблениях, многие вопросы задаются с этой целью. Возможно на них не нужно отвечать. Это мой вывод.
некоторые просто путают атеистов и богохульников, от этого непонятки, среди атеистов много замечательных всем известных людей..
Кто сказал, что плохо думают...