Думаю с opera переметнутся на фокса? или на 8 осла, стоит оно того?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мозила вообще супер, столько дополнений, Один NoScript чего стоит, уже забыла что такое порнушные банеры перед носом
Гость
Дело, конечно, твоё. А когда-нибудь Opera AC 3.6.5 не юзал? Рекомендую попробовать. Opera AC 3.6.5 Final - Новейшая cборка сделана на основе всем известного браузера Opera 9.64 Build 10487. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна) , а это значит, что можно брать браузер куда угодно (на USB носителе) , где только есть Windows (частично работает и на Linux). Не путать с простой Оперой! Поюзав АС - забыл про другие браузеры ("помнил" когда-то 8 или 9...). ЧЕМ ВЫСЛУШАТЬ 100 СОВЕТОВ, ЛУЧШЕ 1 РАЗ САМОМУ ПОПРОБОВАТЬ!
Гость
не советую
Гость
Это ты правильно думаешь. Вот тока ослов нам не надо
Гость
полный ответ прочитаешь в литературе об Мозиле и IE. Мозила для меня лучше и организованней, а для почты сущ- ют почтовые клиенты ( The Bat - лучший) Для Мозилы стр-ца открывается по мере получения данных (всегда можно остановить- траффик экон. ) IE открывает только полностью и она потенци-ная дыра для хакеров. Норвежская Opera со встроеным почт. клиентом чуть портит дело ( попробуй на елку влезть и попу не уколоть).... А по сути кто к чему привыкнет.... удачи
Гость
Ты что? какого осла? выкинь его нафик, удали его вообще из системы! Ставь Огнелиса! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
насмешил)
Гость
опера - хороший браузер, не хуже фокса. и уж точно не стоит на осла переходить...
Гость
Попробуй, за спрос в глаз не дадут!
Гость
На мозилу можно