Думают ли бактерии, микробы или они выполняют четкую функции (программу). В свяози с этим какю же функцию выполняет че

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всей вселенной только человеку дана свобода выбора в жизни-этот эксперимент проходим мы на планете Земля. Остальные формы жизни живут по строго определенной для них программе
Гость
Человек еще не вышел на свою функцию. Думаю, задача человека - распространять во Вселенной биологическую форму жизни.
Гость
человек по сути не знает и не может знать смысла своего сущ. НО советую посмотреть фильм Жизнь после нас. Вы поймете-за 500-700 лет отсетствования людей от нас не останется и следа
Гость
такой красивый вопрос-а ошибки портят.. . ну да ладно! ) мне вообще кажется, что если Бог создал человека, то в качестве забавы для себя научный эксперимент-если версию заселения Земли людьми с помощью инопланетного разума рассматривать) а люди уже создают общество, законы... обрастают своим миром и ищут смысл своего существования) а прикольно))