Дурацкий вопрос!но всё равно посмотрите прошу!

Дурацкий вопрос!но всё равно посмотрите прошу!Мне надо название программы начинается "Dono", а дальше незнаю!подскажите умаляю вас!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ERD COMMANDER 2005 с помощью этой программы можно взломать учетную запись ( удалить пароль) легко и просто советую именно 2005 года так как она очень просто и легче удачи девочки)))
Гость
Такой программы просто не существует - она что то напутала, никакая программа не нужна, чтоб поставить пароль на комп
Гость
Так напиши хоть че она делает))))))) ) из какой области?