Душа человека потемки. А внутренний мир женщины????
Ответ(ы) на вопрос:
Что именно Вас так интересует? Анатомия? вроде бы нет, сейчас с этим всё в порядке (насчет познания) . Внутренний духовный мир? И смотря ведь для чего? Может быть, вы хотите себе выбрать в жены девушку с высокой степенью духовности? ! Тогда Вам необходимо было добавить какие категории женщин Вас интересуют именно с духовной стороны развития. Ведь не нужен Вам вывод средней статистики по всем категориям, начиная от деградировавшей алкоголички и заканчивая королевой Англии? ! Поверьте, у каждой женщины свой особенный внутренний мир, в котрый она без надобности никогда никого не пускает и ни перед кем не раскрывает. Поэтому он и называется так - внутренний. Это как сердце - вскрой - и ты погибла...
Неразгаданая загадка
сравнение как божий дар и яичница
Внутенний мир женщин богат и красив. И при этом они умудряются жить давольно приземленной жизнью: стирать, убирать, обслуживать, воспитывать ит. д. ипродолжают верить впрекрасное. Этим и не понятны мужчинам.
приятно верить, что это так, но приватность сознания — иллюзия
Те же потемки, только непредсказуемые! )))
Внутренний мир женщины-всегда загадка!
Бельё крутящиеся в стиральной машине очень похоже
да что же это такое? женщина как в анатомическом театре, уже по косточкам разобрали, в душу полезли :) почему женщина противопоставлена человеку? потемки могут быть у любого, и у любого скелет в шкафу :)
Вопросы сёдня радуют )))) А разве у женщины нет души?
Непролазные джунгли!! ! я сама порой боюсь в них заблудится
это в смысле жынка ни чиловик ???
Изюминка )