Душа и аура - это разные вещи, или одно и тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разные это вещи. Аура - электромагнитное излучение живого тела, теперь даже научно признанное и обоснованное. Различные характеристики этого излучения, как, например, интенсивность, цвет, толщина, говорят о физическом, психическом и энергетическом состоянии объекта. Душа - это уже из области метафизики, это наше истинное я, существующее в данном воплощении в данной физической оболочке (моё личное определение: -)).
Гость
разные.
Гость
Аура - это одно из свойств души, то что вокруг неё, поэтому это разные вещи, но схожие..
Гость
Думаю разные. Душа внутри, а аура вокруг тебя:)
Гость
Разные
Гость
что значит душа - умозрительная? это разные вещи. душа - это человеческое, которая развиваясь к совршенству, - стремится к духу. и дух, и душа - находятся в чловеке. аура - это энергетический объем человека, а не только внешность
Гость
Душа внутри, Аура снаружи
Гость
Душа - это умозрительное Я. А аура некая тонкая граница биологического объекта.
Гость
разные. . електромагнитные излучения тела... -аура... но характеристика души влияет на ее интенсивность... и на другие характеристики
Гость
Конечно разные, очём может быть речь.
Гость
Аура это свет души.