ДУША обязана ТРУДиться,а КАК должна ОТДЫХать?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ей не до отдыха
Гость
Кому должна?... Она вне этих рамок....
Гость
Всё зависит от того, как душа трудилась. Как потрудилась-так и отдохнёт. тело достаточно "бросить на диван и оно отдыхает, что происходит в душе в это время??? Если чувствуешь себя "на высоте",значит всё правильно сделал, если нет покоя, значит "хрень"какую то! Живи по ДУШЕ, чтоб по кайфу было ВСЕГДА!!
Гость
Чегой -то:)) ) Кто ж её обязал то:)) ) Да и превращаться ей вроде не надо:)) ) Что она макака что-ли:)) ) Вот ещё выдумали:))) ) Она сама чё хочет, то и делает:)) ) Хочет творит, а хочет ленится:)) ) А отдых она всегда приветствует:)) ) Или на природу, или на юга, или так - просто поваляться:))))
Гость
Душе отдых необязателен! А отдыхает она при положительных эмоциях, физической нагрузке (любой) , одиночестве (отсутствии общения)!
Гость
Душа отдыхает, когда тело спит ...