Душа в комочек сжимается, как ей взлететь.., стать сильнее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
успокоиться, успокоиться душе, начиная с успокоения тела... перестать сжиматься, замереть и опираясь на красоту мира, начать расправлять крылья.... а взлетит она на одном дыхании с космосом, когда придет вдохновение.... вдохновение - вдох божественного и.... полет..
Гость
Пожалеть душу, приласкать, прислушаться что же её так сжимает. Всё как с ребёнком. Дать ей подарок и заверить в любви. Душа поймет и оценит, и поможет.
Гость
Сначала надо попрощаться с призрачными жителями нижнего мира. :)
Гость
Не бояться жизни, а смело взглянуть ей в глаза....)
Гость
Начать жить.
Гость
подобраться к внутренним ее резервам. . они есть.. . и придать ей желаемую траекторию полета - она полетит...
Гость
Надуть шарик.
Гость
собраться с силами и, гордо подняв голову и расправив крылья, полететь к солнцу
Гость
Всё отпустить, расправить крылья и взлететь