Несколько лет назад....

Несколько лет назад........один умный человек рассказал такую историю.
Возвращался солдат с долгой службы домой,и видит повозка .Предлагают солдату с ними поехать -сколько бы не уговаривали, солдат отказался.Идет дальше видит обрыв,а внизу разбитая в дребезги повозка.
1- у вас должно всегда быть свое мнение .
Идет дальше и видит - 2 мужика кидают в дерево ножи...посмотрел на них солдат и пошел дальше,а один из них говорит ему"если бы ты спросил,что мы делаем,то я зарезал бы тебя.
2- не задавайте лишних вопросов.
А вот третье правило он не сказал.Говорит "вот придете ко мне учиться,тогда и дорасскажу"дело было е Елабужском егпу,года 3-4 назад ,мы туда в общагу кровати разагружали .но поступать в пед я не собираюсь и думаю этого человека не увижу опять.У меня вопрос: дорасскажите историю?и что было третьем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю окончания, но сдается мне, это про любопытство: не любопытствуй.
Гость
В жизни много правил, которые нужно знать....