Душа живая...

Душа живая...Что делать с ней, мятежной?
Изранилась о жизнь, бьется, как птичка о стекло...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть рядом в трудную для души минуту. Но не с назиданием, а с любовью, умением (при необходимости !!!) вовремя подставить плечико своё. Молитва хорошая есть, очень помогает "недорослям", если прочитана матерью с великой верой в читаемое. Называется она "Материнская молитва за чадо своё". Ох и сила в ней великая заложена! Испробовано действие её не один раз и не только мною.
Гость
Душа, всегда знает, что с жизнью делать, путь который избирает душа в жизни, может не всегда нравится, но знание у нее с рождения в этом физическом теле. Чем дольше ее ограничивать и "отдалять" от жизни, тем более трудные возвращения к истинному пути ей придется избрать.
Гость
отпусти на волю, на все 4 стороны.
Гость
Надо очень (ОЧЕНЬ) твёрдо верить в неё.
Гость
Вам? Поздновато будет.. . Как-то повлиять на душу можно лет до трех-пяти.. . Дайте свой совет и оставьте поступать так, как знает. Это ЕГО (недоросля) жизнь. Не ваша.
Гость
...когда любит
Гость
пожалеть ее надо и приласкать...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы