Летит она над меной и такое себе придумыват оправданье, что меркнут все дела и все страданья.
Гость
Перестать душе быть надменной и сразу успокоится.
Гость
Надменный человек болен гордостью и презрением к окружающим, переполнен гневом ко всему и всем. Его желания не исполняются. Последствия этой страсти ужасны: вражда, злопамятство, депрессия, ярость, отчаяние, алкоголизм.. . А всего то надо для избавления от гордыни и надменности - свой гнев обратить не на других, а на свои собственные грехи, на свою совесть Стать судьёй самого себя, а не других. И придёт покой. И жизнь наладится.
Гость
нет конечно)) ) она вечно в поиске равных себе
Гость
есть покой, но он под крышкой гроба
Гость
есть ...в раю :)