Два автобуса ехали с одинаковой скоростью . Первый был в пути 6 часов,а второй 4 часа.Второй автобус проехал на 130 км. меньше чем первый.Сколько км . проехал первый автобус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)за 2 часа второй автобус проехал на 130 км меньше чем первый 2)следовательно, если они ехали с одинаковой скорость, то за 1 час на 65 км меньше 3)65*6=390 км ответ: 390 км