два килограмма апельсинов стоят 9200 руб сколько надо заплатить за 2 кг киви если 1 кг киви  на 1300 руб  дороже 1 кг апельсинов

 два килограмма апельсинов стоят 9200 руб сколько надо заплатить за 2 кг киви если 1 кг киви  на 1300 руб  дороже 1 кг апельсинов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9200:2=4600(руб)-стоит 1 кг.апельсинов 2)4600+1300=5900(руб)-стоит 1 кг. киви 3)5900*2=11800(руб.)-за 2 кг.киви Ответ:за 2 кг. киви надо заплатить 11800 рублей.
Гость
9200/2=4600р стоит 1 кг апельсин 4600+1300=5900р стоит 1 кг киви 5900*2=11800р стоят 2 кг киви
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы