Два мальчика пошли навстречу друг другу. Один мальчик вышел из дома, другой- из школы. Один прошел до встречи 43 метра, а другой на 7 метра больше. Какого расстояние от дома до школы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)43+7=50(м)-прошёл второй мальчик 2)50+43=93(м)-расстояние от школы до дома
Гость
Один мальчик прошёл 43 метра Второй на 7м больше тоесть 50 метров Всего они прошли 93 метра  Стало быть растояние равно 93 метров