Два моля идеального газа сначало изохорно охладили, а потом изобарно расширили так что его температура стала равной нач
Два моля идеального газа сначало изохорно охладили, а потом изобарно расширили так что его температура стала равной начДва моля идеального газа сначало изохорно охладили, а потом изобарно расширили так что его температура стала равной начальной.Найти увеличение энтропиигаза, если его давление в этом процесе изминилось в n=3,3 раза
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавь две таблетки нафталина!