Два поезда вышли одновременно из пункта А в пункт В. Скорость одного поезда 120км/ч, а скорость другого 85км/ч. Какое расстояние будет между поездами через час после выхода из

Два поезда вышли одновременно из пункта А в пункт В. Скорость одного поезда 120км/ч, а скорость другого 85км/ч. Какое расстояние будет между поездами через час после выхода из пункта А? Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 120*1 = 120 км прошел 1 поезд за 1 час 2) 85* 1= 85 км - прошел 2 поезд за 1 час 3) 120-85=35 км- разница ответ: между поездами будет 35 км