Два поезда вышли в разное время навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 2394 км скорость первого поезда 98 км/ч а второго 87 км/ч пройдя 1176 км первый поезд встретился со вторым на сколько часов один из ...

Два поезда вышли в разное время навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 2394 км скорость первого поезда 98 км/ч а второго 87 км/ч пройдя 1176 км первый поезд встретился со вторым на сколько часов один из поездов вышел раньше другого ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 416:52=8(ч.) шел первый поезд2) 782-416=366 (км) прошел второй поезд