Два поезда вышли в разное время навстречу друг другу из двух городов расстояние между ними 782 км скорость первого поезда 52 км ч второго 61 км ч пройдя 416 км первый поезд встретился со вторым на сколько 1 из поездов вышел ран...

Два поезда вышли в разное время навстречу друг другу из двух городов расстояние между ними 782 км скорость первого поезда 52 км ч второго 61 км ч пройдя 416 км первый поезд встретился со вторым на сколько 1 из поездов вышел раньше другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 416:52=8(ч.) шел первый поезд2) 782-416=366 (км) прошел второй поезд3) 366:61=6 (ч.) шел второй поезд4)8-6=2(ч.)Ответ на 2 часа один поезд вышел раньше другого.