Два психолога усидятся за одним столом? Философы точно нет, по себе знаю, аж до драки доходило из-за споров!))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - психолог, моя подруга - психолог. Общаемся постоянно, сидим за одним столом, дискутируем, обсуждаем, обмениваемся опытом, ни разу не убили друг друга, мы - родственные души и нам легко друг с другом. Мне с ней повезло, а ей - со мной. Очень похожи по характеру и по жизненному направлению. Вот и ответ на ваш вопрос. :-)
Гость
но только, пожалуйста не за пустым!) ) но без обильных возлияний, а то на такой жаре бунтовать начнут и самые тихие!))
Гость
Если не усидят, значит это не психологи.
Гость
и не только вдвоем.. . мы еще и третьего позовем )))) ну и конечно же того.. . над кем можно нам будет поработать)) ) жертву...
Гость
Если один психолог будет женщина то усидятся
Гость
Психологи сначала будут друг друга успокаивать, потом - опять, потом - опять, потом - опять успокаивать, а потом резко поизбивают друг друга (задолбали уже, да?).
Гость
Легко, если третьим будет философ.
Гость
один из вас точно был не философ))