Два раздела с 2 виндами
Два раздела с 2 виндамиНа ноуте два раздела на одном физическом диске, на каждом стоит винда. На одном - виста, на другом - ХР. Когда включаю ноут загружается виста, как сделать так чтобы включалась ХР? пробовал менять активный раздел, выдает BOOTMGR поврежден
Ответ(ы) на вопрос:
пиши на маил обьясню
жми (часто часто) f8 при загрузке-и выбери в появившеемсе окне нужную ОС. или правой кнопкой тыкай мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и востановление-и выбери загружаемую ОС по умолчанию.
Скачайте крохотный загрузчик EasyBCD и сделайте в нем что хотите. Например на сайте производителя : http://neosmart.net/dl.php?id=1
Хр на твоем компе уже нету удаляй остатки папки это можно сказать мусор
Ты ХР похоже ставил после висты? А надо наоборот, начинать с младшей)).