Два теплохода находились пункта А и Б на расстоянии 32 метров друг от друга и поплыли противоположных направлениях На каком расстоянии друг от друга будут теплохода если один проплывет 10 км а другой 6 км сколько решений имеет ...

Два теплохода находились пункта А и Б на расстоянии 32 метров друг от друга и поплыли противоположных направлениях На каком расстоянии друг от друга будут теплохода если один проплывет 10 км а другой 6 км сколько решений имеет задача сделать чертеж в данном решении сравни свои чертежи с такими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32+6+10=48 км Ответ: теплоходы находятся в 48 км друг от доуга
Гость
32 м = 0,032 км 10+6+0,032=16 км 32 м