Два велосипедиста выехали одновременно на встречу друг другу из города А и В,и вст

Два велосипедиста выехали одновременно на встречу друг другу из города А и В,и встретились через час. Каждый из них,прибыв в пункт назначения,провёл там два часа,после чего выехал в обратном направлении. Велосипедисты встретились вновь. Через сколько времени после первой встречи это произошло,если они ехали с постоянной скоростью? А) через 5 часов Б) через 4 часа В) через 3 часа Г)через два часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант А) через 5 часов