Два винта.Не запускается хрюша.

Два винта.Не запускается хрюша.Короче такая штука,был один винт IBM 40Gb,стоит ХР,взял у чела другой Samsung 40Gb,подключил,установил,форматнул(сделал логическим),кое че закинул.Решил установить че нить на него,поставил Аваст,перезагрузил...Комп запускаеттся и каждый раз ведет себя по разному(то слышу как останавливается первый винт и со второго естественно загрузиться не может,то вроде загружается но кроме картинки на раб.столе ниче нет,(ярлыков,Пуска,и т.д.)).В итоге перестал запускаться воообще,хотя сначала запускался,выдернешь питание со второго винта - все ок!Вчем может быть проблема?
P.S.На форумах лазал...Джампера стоят правильно,всего четыре устройства(Primary master-первый винт с ХР,Primary slave-второй винт,Secondary master-DVD-R, Secondary slave-DVD-RW).На блоке питания написано Total Output is 250Wt Max.Главное что мне не понятно почему идет попытка загрузки со второго винта,во первых он Slave,во вторых на нем нет винды,в третьих в BIOSe установил загрзку с CD-ROM(First boot) и Hdd-0)(Second boot).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому и хрень... он пытается с РОМа грузить... а там пусто