Два вопроса по блокам питания

Два вопроса по блокам питанияКомрады, подскажите, пожалуйста: есть матплата Asus P5KPL-AM с разъёмами питания 24+4, есть ноунейм бло питания 20+4. Вопрос: можно ли подключить этот бп к мамке и рискую ли я её убить? PCI-E использоваться не будет.
2. Что такое EATXPWR?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничем не рискуешь. Алексей Федоров-херню не неси. хоть 200W если компу больше не нужно.
Гость
Все безопасно, но мощей у бп должно быть 350-400 ватт ниже это уже очень плохо могут быть глюки бсоды перезагрузки и т. п. или вообще не стартанет
Гость
ничем не рискуеш кроме возможного не запуска системы
Гость
расширение формата АТХ и питания, нет ни чем не рискуешь