Как обновить видеокарту?

Как обновить видеокарту?Нужно по названию выбрать ?
64 мб у меня,а выберу допустим 512,или ещё что то надо знать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допустим у видеокарта на 64мб скорей всего внешняя шина AGP. следовательно материнская плата с столом расширения AGP. естественно что современную видеокарту с интерфейсом PCI Express x16 при таких условиях не поставишь. также у большинство современных видеокарт есть требования к питанию- блоку питания. допустим можно купить видеокарту, а видеокарта не встанет на старую материнскую с столом расширения AGP. мало того допустим блок питания не вытянет. это я к примеру. то есть в первую очередь надо оборотить внимания на совместимость и требования к питанию. затем выбирать по цене производительности и предпочтении производителя. по объему видеопамяти видеокарту не выбирают.
Гость
Помимо объема ОЗУ видеокарты отличаются: 1)интерфейсом (AGP или PCI-Ex). 2)частотой чипа и шины ОЗУ. и, как следствие версией шейдеров, Directx. 4)Габариты и способ охлаждения. При выборе видеокарты все эти факторы нужно учитывать.
Гость
При выборе видеокарты надо обращать внимание на: 1 Производителя 2 Количество унифицированных потоковых процессоров 3 Разрядность шины видеопамяти 4 Стандарт видеопамяти 5 Частоты GPU/памяти
Гость
по производителю и модели ну и по памяти ну также по интерфейсу pci-express или agp