Samsung R518 (Core2Duo-T6500.3Gb.320Gb.Ati4650-1024/128)
Ответ(ы) на вопрос:
Если разбираешься в железе и проги для тестов есть бери протестишь за пару дней максимум в случае чего вернешь ообратно. Надо смотреть кто выпускает железки. Не бери Elitegroup, Hitachi. ASUS, MSI, GigaByte, Seagate хорошие фирмы, но среди них есть тоже брак. Вообщем бери и тесть железо: проверь память memtest 86+, видео через 3D Mark, проц через OCCT. Удачной покупки!
а они скорее всего магазинной зборки! на них гарантия есть??? если да то можеш взять! но протянет он не долго! а если нет то даже не думай брать!