Двд-диск с записями фильмов. До этого были фотки. Сейчас комп видит фильмы, а двд-проигрыватель видит фотки, как фотки в

Двд-диск с записями фильмов. До этого были фотки. Сейчас комп видит фильмы, а двд-проигрыватель видит фотки, как фотки вДо этого были фотки. Сейчас комп видит фильмы, а двд-проигрыватель видит фотки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно что фильмы писались позже на другом пишушем ДВД. . Так бывает. . ЧТО комп не видит предыдущую дорожку-сессию с фотками. . А ДВВД тупо лезет на первую сессию и только ее и видит..