Двд фильм на диск

Двд фильм на дискникогда такой фигней не заморачивался, поэтому возникли трудности
Знакомый в больнице лежит, попросил записать пару фильмов. У него там стоит двд плеер. Если я тупо закину Нерой двд фильм как "Данные на ДВД" диск потом прочтется двд плеером? Не хотелось бы потом бегать и переписывать :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NERO/Запись DVD видеофайлов.
Гость
Та почти все ДВД проигрователи читаю ави файлы, поэтому если у тебя фильмы на компе в этом формате, то проще закинуть как обычные данные и не парить себе мозги.
Гость
Токо видео пихай в видео! И мульти систему!
Гость
Скорее всего нет. Проект должен быть DVD Video - тогда закидывай туда файлы (в VIDEO_TS) и получится стандартный диск.
Гость
Я так и записываю фильмы с инета например. Прочтёт.
Гость
Не прочтет, записывай в формате DVD-video, файлы кидай в папку video ts
Гость
Нерой пишите как Видео ДВД (если ДВД фильм) Будет предложено два каталога VIDEO TS и AUDIO TS, вот туда и запихайте/// Если Авишник ваш метод вполне.
Гость
nero vision/сделать двд/двд видео
Гость
Незнаю надо самому попробывать
Гость
Спросить, какие форматы плеер читает.
Гость
Тут всё от формата видео зависит Скорее всего, прочтёт.