Как удалить остатки антивируса PANDA?

Как удалить остатки антивируса PANDA?У меня такая проблема: после удаления антивируса PANDA при включении компьютера вылезает рамка: ApVxdWin.exe-Не удалось запуститься, поскольку VCLX50.BPL не был найден. И эта рамка висит и не убирается. "В установке и удалении программ" тоже остался значок PANDA и тоже не хочет никак удаляться. (Когда удаляла Panda и ставила Nod32, браузер перестал открываться. Пришлось делать восстановление контрольной точки. После этого NOD32 пропал, а появился кусок PANDA) И вот теперь не могу эту рамку с компьютера убрать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установить еще раз и потом удалить через установку и удаление программ
Гость
Есть прога your-uninstaller оч. хор. работает softnavigator.ru/2007/12/10/your-uninstaller-2008-pro-6.1.1233.html
Гость
Попробуй Revo Uninstaller. В медленном режиме вычищает всё, как пылесосом. Очень удобна, проста и наглядна. Русский язык.
Гость
Revo Uninstaller 1.71 Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Гость
можнол попробовать зайти в безопасном режиме и вручную удалить все оставшиеся файлы, а потом почистить реестр какой-нибудь прогой (их много разных) после переустановить нод32
Гость
Установи CCleaner :http://www.ccleaner.com/ и очисти реестр.
Гость
мой компютер-установка и удаление програм-удаляете антивирус -и все а нет.. тор винда летит поминят нужно
Гость
найди папку с остатками и удали. и такие вещи как антивирусы нужно удалять через установку и удаления программ