Помогите разобраться с компом,перегрев процессора

Помогите разобраться с компом,перегрев процессораноутбук aser 5030 выключается ,греется процессор,в спящем режиме работает нормально,как только запускаю программу идёт перегрев,сменил кулер,проверил смазку ,почистил,процессор 1,6 герц, помогите найти проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нагрузка через "Диспетчер задач" какая при запуске программы? Может вирусняки постарались уже? Попробуй сбросить БИОС на заводские установки (хотя это врядли поможет) ЗЫ: а вентиляционные отверстия ничем не забиты? Странно это - похоже на полохой контакт между процом системой охлаждения... . Хотел человеку помочь, но бессилен в этом вопросе, извини.
Гость
Лучше обратись к специалистам