Мне в контакте взломали стр.и сменили пароль.помогите пожал-та.как узнать нов.пароль.очень прошу откликнитесь.

Мне в контакте взломали стр.и сменили пароль.помогите пожал-та.как узнать нов.пароль.очень прошу откликнитесь.сменили пароль.помогите пожал-та.как узнать нов.пароль.очень прошу откликнитесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароли нужно качественные писать ...не менее чем из 12 символов.. . что теперя делать, нужно заново регистрироваться и всё ! :)
Гость
Не огорчайся уж так сильно если не помогут хорошие советы. . Все в жизни когда-нибудь кончается.. . И особенно это ускоряет твоя доверчивость с приятелями.. . Дружба - дружбойюю а пароль - всегда держи в СЕКРЕТЕ ото всех !!!
Гость
Енотик +1
Гость
зарегистрируйся по новой и ставте пороли посложнее
Гость
на почту пароль тоже сменили?? ? если нет времени не теряй нажми в контакте забыли пароль, выслать на почту, вводи адресс, на почте получишь пароль, быстрее меняй его и заводи новую почту, на которую и переводи контакт!!! ! если же и почту взломали, попытайся восстановить пароль через секретный вопрос! если его и сменили - делать нечего - страницы ты никогда не увидишь! совет! : не ставь одиноковый пароль на почту и контакт!!!!
Гость
Зачем тебе новый? Это уже не твой ящик.
Гость
Написать взломщику с просьбой сказать новый пароль.... Мне помогло...
Гость
никак_)