Имею комп и ноут на компе стоит спутниковая карта и progdvb как по локалке соеденить с ноутом чтобы жена смотрела тв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё намного проще. Посоветую не progdvb, a ALTDVB-там есть сервер для вещания в сеть. Работает 100%. И cardsharing работает и всё что нужно. И хоть всей сетью можно смотреть все каналы в пределах одного транспондера на который настроен комп в котором DVB карта стоит. А если пользователь один (жена) то всё будет работать. Весь софт рекомендую с satnavigator.ru.
Гость
надо сделать кроссовер стандарта Т 568В-провод на витой паре, соединяющий два ПК через сетевые карты, создать локальную сеть, присвоив отбоим ПК ip адреса, например 192.168.0.1 и 192.168.0.2 с маской подсети 255.255.255.0.Эти цифры прописывать в -сетевое окружение-управление сетеыми подключениями-модемное соединение-свойства-IPv4 -свойства-использовать следующий ip адрес, присвоить обоим ПК одну рабочую группу Это общая схема проверка правильности локальной сети-при клике на сетевое окружение-отобразить ПК рабочей группы-появится ваш второй ПК В модемном подключении надо указать-разрешить другим ПК использовать это соединение Если модем не отображается в сетевых подключениях, надо его инициализировать в панель управлением-телефоны и модемы
Гость
Несколько лет назад делал что-то похожее.. . Что-то типа broadcast называется. К сожалению уже не помню. Да и не пригодилось впоследствии. Поищи по форумам ( в своё время брал инфу оттуда)
Гость
Создай сеть, настрой удалённый доступ и вперёд!