Скажите Serial ATA-II это тобишь SATA II? Я правильно понимаю!!!?

Скажите Serial ATA-II это тобишь SATA II? Я правильно понимаю!!!?Скажите Serial ATA-II это тобишь SATA II? Я правильно понимаю!!!?

Скажите вот еще у меня есть пару новых шлейфов красных на них написано АТА а у меня 2 устройства на них точно такие же шлейфы только написано САТА но разем одинаковый что у тако что у этого Я хочу поменять скажите стоит менять САТА шлейф на АТА???
Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стоит. Пропускная способность шлейфа ATA меньше, намного
Гость
сата и ата это разные детали но сата всегда работал лучше чем ата и проблем с ним меньше
Гость
ИМХО, тоже самое
Гость
Да ты совершенно прав.... именно так S это serial