Всем кто занимается моб.телефонами (прошивки и т д)

Всем кто занимается моб.телефонами (прошивки и т д)такой вопрос. у меня Nokia 6300. возможно ли сделать так, что бы телефон воспроизводил mp3 файлы в режиме разговора. (что бы человек с которым я разговариваю слышал ее) стандартно эта нокия проигрывает AMR. так же открывает AMR-WB но человек ее не слышет.
Подскажите возможно ли такое? слышал что некоторые смартфоны нокия проигрывают мп3. значит что то можно сделать?
Просьба отвечать опытным в этом деле
Зарание огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я довольно опытный и я знаю что такой проги пока не придумали но с новой прошивкой это будет возможно А какая у вас версия прошивки?