Подскажите как с Мой мир сбросить музыку на комп.

Подскажите как с Мой мир сбросить музыку на комп.Музыку принял а сохранить не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под firefox поставте downloadhelper и всё. Появится возможность и музыку и видео с любых сайтов копировать себе на компьютер.
Гость
Прога VKLife http://files.mail.ru/8O04PC
Гость
никак, сама не смогла песни скачать
Гость
нажми на песню.. потом сверху скопируй ссылку вставь вот сюда и нажми скачать. . когда появится надпись скачать файл ..пр. кнопкой и сохранить как...
Гость
Куда принял? На грудь ты похоже принял. Скачай, больше никак.
Гость
правой кнопокой по песни и сохранить как объект
Гость
Никак