Когда включаю инет всё работает нормально,потом начинает всё медленее,потом совсем зависает.В чём дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни чего переустанавливать не надо почисти КЭШ
Гость
может вирус на компьютере? сделайте полную проверку антивирусом... а потом уже думать что делать-может и программиста придется вызвать!
Гость
Наверное скорость модема падает.... Отнеси на диагностику! Или лимит исчерпал
Гость
У тебя есть антивирус?
Гость
Установи антивирус и проверь... или лучше форматни винт и переустонави винду!
Гость
Звони своему провайдеру