Напишите пожалуйста, как отформатировать жёсткий диск на windows xp!!! Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если необходимо отформатировать жёсткий диск, где и Windows установлен, то нужен установочный CD с этой операционной системой, где в процессе установки будет предложено форматирование. Если любой другой жёсткий диск, то в корневом каталоге навести на него мышью курсор, нажать правую клавишу и в меню выбрать функцию «форматировать».
Гость
http://www.izcity.com/faq/hard/question8566.html Почитай на этом сайте
Гость
самый простой на самом диске правой кнопкой, затем форматирование.. . только не С диск))
Гость
правой кнопкой на мой компьютер - управление в окне управление компьютером ищи управление дисками. там разберешься легко штирлиц тоже прав. а вот биос при чем о_О
Гость
Лезь в БИОС .Там ведь всё ясно написанно!
Гость
Системный - при переустановке системы, локальный - правой кнопкой - форматировать. Или с помощью программ Acrinis, Partition Magic и т. д.