U menya zakonchilas chernila, zapravlyali kartridji no printer ne prinimayet,vse vremya pokazivayet chto net chernili

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а обнулять картридж не провали? нынешние чернильницы так просто заправить нельзя. Буржуи на них чипы ставят которые следят за уровнем чернил.
Гость
у моего друга тоже самое, комп всё равно будет показывать что чернил нет, с этим нечиго не поделаешь!
Гость
поищи в гугле как сбросить счетчик печати (чернил) на твоей конкретно модели принтера.