Qtek 9000 - Каков он сейчас? Что лучше? Sony Ericsson p990i или Qtek 9000?

Qtek 9000 - Каков он сейчас? Что лучше? Sony Ericsson p990i или Qtek 9000?Просто меня Qtek 9000 заинтересовал. А сейчас у меня соответственно Sony Ericsson p990i...
Вот и задался вопросом. Помогите выбрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня уже три года Qtek 9000. Раньше был обладателем Sony Ericsson p900. История похожа!)) ) Не давно хотел сменить на что то новее!! ! Не нашел достойного бренда! У эксперии 1 ... не хватает клавиш у клавиатуры.. . Нокия последняя, ни чем особо не отличается. Камера только бешенная и все! Экран маленький. Смотрится не сильно! Нет смысла переплачивать не одну сотню баксов! ! Сейчас ищу новый корпус и еще год похожу с Qtek 9000. И еще!! ! Sony Ericsson p990i.... на много живее Qtek 9000... Можете пожалеть! Я привыкал более чем пол года!!! ! Винда реально тормозит! Наверно менять не стоит!! ! Я думаю что у вас стильный и солидный телефон! Малость надоел, но какой родной!))))))))
Гость
Ну к примеру Sony Ericsson признало свою модель Р990i неудачной.... да к тому же разные это аппараты... по функционалу и набору функций Qtek 9000 конечно покруче будет... да и личные пристрастия немаловажную роль играют... тот КПК на Windows Mobile 5.0 ...а Р990i - смартфон на Simbian....
Гость
Sony Ericsson p990i